Вера

Вопрос ту не поместился он внутри. Вопрос про гонку со светофора.

Такая ситуация. Сегодня вечером ехал с женой и дочкой на машине, в общем на светофоре стартанул, ну и чувак на ваз 2109 уже в это время мчал, когда я только тронулся, он не стоял на светофоре (он проехал под желтый) . И вот он меня догнал и мы поровнялись, у меня педаль в пол, у него тоже)) ) Я думал его вздрючить, но жена стала орать мол дебил куда гонишь, и мне пришлось скорость сбросить, и тем самым уступить вазу. У меня бмв х5 е70, движок конечно не ахти 3 литра бензин, но все равно обидно как то.. . на вазике теперь небось героем себя считает ))) Что вы думаете на этот счет?

Andrei Tango

Что в Вашей семье здравомыслящих людей двое... Жена и Дочь...

Дарья

А жена-то намного умнее тебя...

Алексей

У Х5 педаль в пол, а девятка рядом? че ты тут причесываешь?

Кр
Кристина

Фигня это все.
Купите себе тойоту королу красного цвета и каждый день с вами будут хотеть со светофора дернуть.
Я езжу на черной немке и с 2010 года ни разу не нашел себе жертву на светофоре, будь то вазик хоть не вазик.
А не, был один пассат TFSI, я его сделал. Один раз, за три года.

Олег Урилов

Мы думаем, что жена была права, назвав тебя ДЕБИЛОМ,

Денис Яньшин

думаю, жена права, ты дебил.

Лала Абдуллаева

Умница жена, купи ей цветочков)

Дмитрий Федотов

еще смешнее было когда на сраном мопеде с светофора 9-ка Метров 20 немогла поровнятся

Виталий Абрамов

поржал. дураку что х5 что м5 все равно таз уделает