Игорь

вопрос про светофоры

Живу на перекрестке на двух перекрестках не горит красный уже наверное месяц дорога не главная стоит знак уступить. будет ли считаться это нарушением если проехать на красный сигнал светофора который можно узнать только посмотрев на другие светофоры

на двух светофорах а не перекрестках))

Ми
Михаил

Было. Имея 10 регистраторов, вызывая. дополнительно, ППС и приглашая 100 понятых. И все они фиксируют- подтверждают НЕ ИСПРАВНЫЙ светофор в суде. Суд решает в твою пользу, за счет РЭО ГББД. Такие суды были, и выигрывались.

Макс Ловягин

Я не знаю, будет ли это нарушением, но деньги попросят обязательно!!!

Алексей

Ну если светофор не работает то нужно смотреть на знаки. Если выписали штраф, обращайся в суд. Доказать будет легко.