Мария Фёдорова

Вопрос в пояснении потомушта он у меня тут не поместился!

Уважаемые абоненты! Просим принять к сведению, что с 1 января 2014 года тем абонентам, кто не рассчитался за газ до 10-го числа месяца, следующего за расчетным, будет произведено начисление ПЕНИ. Размер неустойки определен Жилищным Кодексом и составляет одну трехсотую действующей ставки рефинансирования ЦБ РФ от невыплаченных в срок сумм за каждый день просрочки.

Ренат Валиулин

этот закон действует уже много лет.. это самый дешевый кредит

Павлик

И что из этого? Все понятно и по русски написано. Если просрочил, то плати пени!