Сергей Мартыновский

Цыгане попрошайки потомушто это такая традиция или потомушто они дураки ?

Елена Зимарева

Традиция, они ведь из Индии произошли, посмотрите на туристов белых в Индии, там вечно толпа детей местных что ни будь клянчит.

Даша

Потому что им подают.

Екатерина Трубникова

А кем ещё можно работать не имея документов и будучи неграмотными?
Мужчины не просят, просят только женщины и дети. Мужчины торгуют наркотой. Тоже нелегально.

Рустам Качинкин

это результат дискриминации этнических меньшинств

Владислав Владислав

Потому, что они везде не дома. "Кочевники".

Марина Алаторцева

Очень прошу ни когда больше не называйте " попрошайками" ни одну национальность. Просто жизнь так складывается у каждого отдельного человека, не зависимо от национальности,, , ну случилось.. . " Мужчины не просят, просят только женщины и дети... " женщины не просят, они предлагают свою помощь в чём-то,, , дети? это школа подготовки к трудному возросту - жизнь. . а мои способности ближе к электричеству, и не умею держать в руках напильник.. . Так что? я тоже изгой?.

Оксана Шакирова

Вам кто то из них предлагал реальную помощь?

Это "прачкису" адресовано.