Александр Степин

Насчёт кортежа и дагестанских традиций? А Генерала Ермолова в традицию получить не слабо?

Shahzoda

Что вы так на молодоженов набросились? Словно сами никогда не стреляли по прохожим из феррари. Опять эти двойные стандарты.

Ан
Анютка

Власть слаба в коленках

Кристина Глинова

Нет сейчас ТАКИХ генералов.
Если и были бы - то некому в бой послать.

Машка Андрейчук

Посадить на год исправительных работ, а потом выслать на историческую родину, так нет, сейчас начнут кричать о толерантности и вытирать им сопли

Альберт Туляков

в горах среди коз можно применять традиции.