Ainash

Почему столичный план перехват эффективен только для стреляющих свадебных кортежей?

Александра Россовская

У нас издревле строились мифические "Потёмкинские деревни". В армии на газонах траву красили зеленой краской перед приездом начальства. Главное у нас - отчитаться не о результатах, а о принятых мерах.

Сергей Романов

С чего ты взял? Только с того, что тебе лично не сообщают, сколько преступников с помощью этого плана задержали?

Наталья Алексейцева

пусть сами себе в очко шмаляют, придурки.

Марина Федотова

Я не против стрельбы на свадьбе. Но пусть она будет в горах Кавказа.