Эль

Означает ли что либо встретить свадебный кортеж?

Познакомилась с замечательным парнем, первое свидание естественно и вот идем по улице вечером в пятницу! и встречаем мимо проносящийся свадебный кортеж. Вроде бы означает скорое замужество, а вы что скажете ?

Камо Мовсисян

Представляю, что должен чувствовать тот, кто живет рядом с ЗАГСом... ) Пля, как, опять замуж?..)

Людмила Макеева

ничего это не обозначает

Илья Королев

лето, почти каждый день свадьбы, какие уж тут приметы...

Максим Русаков

Да, для одной из тех, кто внутри - означает замужество. Остальные угорают над дураками.

Александр Подковыров

радость у людей - вот что означает

Линзы Gelflex

Считается, что свадьба – это тот праздник, который несет радость не только новобрачным, но и всем окружающим. Однако если вы собрались куда-то по важным делам и встретили на своем пути свадебный кортеж, то лучше всего повернуть обратно, потому что решить намеченные вопросы вам в этот день не удастся. Беременной женщине свадьба, встреченная на пути, сулит размолвку с домочадцами. Если же кортеж встретит человек, занимающийся коммерцией, то в этот день ему не стоит ждать прибыли от торговли.
Правда, если вы, столкнувшись со свадьбой на улице, преподнесете молодоженам скромный подарок, и они его примут, то можете смело осуществлять все, что задумали, так как этот день будет удачным.