@L
@ Lusi @

Участники свадебного кортежа открыли стрельбу в Москве

В Москве полицейским пришлось вызывать подмогу, чтобы остановить кавказский свадебный кортеж. «В воскресенье днем свадебный кортеж из восьми автомобилей двигался по Ленинградскому проспекту в сторону Тверской улицы. Во время движения участники кортежа начали стрелять в воздух из травматического огнестрельного оружия» , — сказал представитель пресс-службы. Сотрудники ГИБДД попытались остановить колонну машин, однако те не подчинились, поэтому автоинспекторы вызвали подкрепление, при помощи которого машины с участниками свадьбы удалось задержать в районе Моховой улицы.
Всё в порядке? Стабильность? В Масквабад переименовывать пора уже? Или электорату, правильно проголосовавшему в марте можно всё?

Рома

Мля, что у гайцов оружия что ли нет, надо было по ним пару рожков из калаша выпустить.

Екатерина Трубицына

"Кто стрелял? А кто стрелял? Кто не спрятался в окопе, поминая всех родных. Вон он, здесь он-нохчо Тёркин! В Москве. Свой среди своих". (ремикс)

Хасаншо Bobojonov

Только что по "эху ..." сообщили, что жалоб от москвичей на стрельбу и проч. не поступало. Участники кортежа просто слишком громко бибикали, за что и были оштрафованы. У сотрудников полиции претензий к "горным козлам" тоже не оказалось.

Имя

Да, насчет Масквабада- жесть! В связи с другими известными событиями переименовать не помешало бы.

Светланка Гончаренко

ну, про масквабад всё верно

Natali Bobrova

это их давно пора перестрелять уже...