Г.
Герой .

Кто устроил стрельбу перед кортежем Путина на открытии Новосибирского моста? С какой целью?

Шахноза Мамадалиева

А город подумал, а город подумал-ученье идут.

Сейчас в России все учатся пострелять

Маневры, блин. Хоть бы вождя случайно бы не постреляли.

Natalie Хлюстова

На пути следования кортежа Toyvo M громко попой тарахтел, тра та та, тратата тата..

Ка
Катюшка

Свадьба чурок была. Своего кумира не заметили)))

Ан
Анастасия

Пьяные укрорабы пёрнули. Сами не знают для чего.

Светлана Демина

Вероятно это укроСМи устроили )

Ксения

Не сбрешешь - вопрос не сочинишь

" В списке самых популярных имен новорожденных, опубликованном на днях правлением регистрации населения МВД сионистского режима в рамках демографического отчета, не было ни одного арабского имени.

Управление сообщило, что в уходящем году мальчикам чаще всего давали имя Йосеф, девочкам — Тамар.

Рейтинг самых популярных имен новорожденных опубликовали все израильские СМИ.

Многие обратили внимание на отсутствие арабских имен, но предположили, что,
возможно, это объясняется снижением рождаемости в мусульманском секторе по сравнению с еврейским. Но объяснение оказалось иным.

На днях разразился скандал. Арабские депутаты Кнессета выяснили, что самым
распространенным мужским именем в Израиле в уходящем году был вовсе не Йосеф, а Мухаммад. Оно и неудивительно — мусульмане очень часто называют сыновей именем Пророка

Кроме того, в числе десяти популярнейших имен мальчиков было и имя Ахмед.
Служащие МВД сионистского режима вычеркнули нееврейские имена из рейтинга. Зато в число «Йосефов» записали и Юсуфов тоже, что обеспечило библейскому имени первенство в рейтинге.

О некрасивой истории сообщает Wallanews. Сайт предоставил трибуну
разгневанному депутату от партии ХАДАШ Афу Агбарии, который заявил, что столь откровенный расизм на государственном уровне должен разгневать не только арабов, но и всех вменяемых жителей Израиля.

Любовь Харитонова

ваххабиты у них давняя любовь