Общество

Кого Путин повесит на Крымском мосту?

Путин пригрозил «повесить» ответственного в случае срыва строительства трассы в Крыму

Президент потребовал определиться с кандидатурой человека, который будет нести личную ответственность за проект.
Татьяна Ильина
Мост длинный там наверна вся либерастня поместица
Гурам Годзоев
Лучший ответ
Троллей с факом на аве
И я это приветствую
Света Kazaeva
Татьяна Ильина Фак тебе по всей морде! ))
спроси у него до 14 апреля ответит
Себя чтоли: -))))))))))))))))))))))))
Джемилева и Чубарова поставит на въезде перед мостом вместо сфинксов.
Cергей К
Пиратов!!
Сейчас у всех на уме пираты!
И украинских предателей параша и яценюха
никого, у него не сталинская модель - все стрелять время от времени, а брежневская - быть в должности до самой смерти
Мост обещают открыть в 2019 году, выборы Президента в 2018, может и моста не будет....
Тебя.
Д.
Диана ..)
Татьяна Ильина Фак тебе! ))
Предложу кандидатуру моей тещи.
"Свобода слова" по Крымски, или попытка "Догнать и перегнать Россию"? Может, к этому нужно привыкать? "Не Украина, чай! "
В Крыму по решению суда ограничили доступ к ряду сайтов.
По искам подконтрольной России прокуратуры Евпатории ограничен доступ к сайтам с рекомендациями, как давать и брать взятки.
Об этом сообщает пресс-служба российской прокуратуры Крыма.
«В ходе мониторинга сети Интернет обнаружены четыре сайта, на которых содержались рекомендации о способах получения и дачи взятки, следуя которым якобы можно избежать ответственности за совершенное коррупционное преступление», – говорится в сообщении.
В ведомстве сообщили, что российский прокурор Евпатории направил четыре исковых заявления в суд о признании сведений на интернет-ресурсах запрещенными к размещению.
Евпаторийский городской суд исковые требования прокурора удовлетворил.
«Копия решения будет направлена в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для ограничения доступа к сайтам», – сообщает пресс-служба.
Это не первый случай, когда в Крыму ОГРАНИЧИВАЮТ ДОСТУП к САЙТАМ ПО РЕШЕНИЮ СУДА или ПОСТАНОВЛЕНИЮ Роскомнадзора.
Sunny Lucky
Татьяна Ильина Ну тупые! Для такого случая есть браузер Tor/
вежливых людей