Информация противоречивая. И ЧП на двух мостах, но почти что в одном месте. такое впечатление что автомобильные пролеты просто рухнули (следов взрывов на снимках нет). И каким-то невероятным образом прямо над этим местом загорелся целый поезд.
Капец, какое тяжелое и печальное событие
Общество
Как вы думаете, что произошло на Крымском мосту?
взрыв произошёл. на видео видно откуда он начался и это была не фура. посмотрите сами.
Агитационная акция о вреде курения.
Теракт
Katerina *******
пу сам решил всё это подорвать ндо же когда то заканчивать то то начал
Discovery Model Management
как это возможно? Охрана, пропускной режим, видеонаблюдение... И почему пролеты моста целиком рухнули...
Диверсия
жахнули
Discovery Model Management
так нет же никаких свидетельств. Да и украинцы бы сразу об этом объявили, а они на себя не берут. может халатность (как обычно)?
Загнали на мост грузовик со взрывчаткой и подорвали
Знал ли водитель и взрывчатке и является ли совпадением, что в момент взрыва рядом оказался состав с горючим с этим будет разбираться следствие.
Кристина Добродушная
вы видео смотрели?
Теракт, подорвали заминированное авто,подходящие места в конструкции моста знают.Втягивают во все более длительное и изумительные противостояние.А придурка исполнителя подготовили.
Discovery Model Management
если бы все так сходилось... Может чтобы народ из Крыма не разбежался... нет - не похоже. но и Украине это незачем. Да и очень сложно такое осуществить... Что тогда не катер со взрывчаткой (или дирижабль). Водолаз в конце концов... и как так рассчитать время до секунд... и такое расстояние между мостами...
Кристина Добродушная
а у вас исключительно пропагандистское мышление. вы хоть видео то смотрели? Или вера не позволяет?
ктото закурил не в том месте
Смотрел и вам советую
Послушайте российского эксперта с 2:27:55 https://www.youtube.com/watch?v=2N0yMFt__UQ
Очередной провал путинской системы.А может его и специально сливают...
Репетиция фейерверка к Новому году.
Столкнулись два беспилотника
Discovery Model Management
иранских?
то чего и ожидали
СК РФ: В РАМКАХ РАССЛЕДОВАНИЯ ЧП НА КРЫМСКОМ МОСТУ СЛЕДОВАТЕЛИ УСТАНОВИЛИ ДАННЫЕ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ И ЕГО СОБСТВЕННИКА
СК РФ: В РАМКАХ РАССЛЕДОВАНИЯ ЧП НА КРЫМСКОМ МОСТУ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ГРУЗОВИКОМ ВЛАДЕЕТ ЖИТЕЛЬ КУБАНИ, ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИДУТ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
СК РФ: СЛЕДОВАТЕЛИ ИЗУЧАЮТ МАРШРУТ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ГРУЗОВОЙ АВТОМАШИНЫ, ПОДОРВАВШЕЙСЯ НА КРЫМСКОМ МОСТУ, И СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Валентина Старцева(Жукова)
зачем так орать? ) зачем Caps ?
Discovery Model Management
Так значит следы ведут на Кубань... Интересно. А там ведь большинство было украинцев еще 100 лет назад и Кубань предлагалось включить в состав УССР (но вместо этого им Крым потом отдали).
Тоже самое что и "северном потоке". Кто-то в Москве заметает следы воровства. Атакой извне невозможно так подгадать остановки цисцерн с топливом
Россия получила очередной позор.....Переживём?
Акт террора
Ответка путину за все его деяния. Подарок юбиляру.
Discovery Model Management
похоже на совпадение. но вот от кого?
Какому-то водиле сунули дистанционную бомбочку в грузовик, а он и не знал.
Внутренняя диверсия. Просто перевозил какой-то груз.
Кристина Добродушная
видео видели?
Discovery Model Management
это объяснение для недоумков. и главное: кто заказчик?
Бавовна просто))
Следком: погибли 3 пассажиры машины, находившейся рядом с подорвавшимся на мосту грузовиком. Из воды уже подняты тела двух погибших - мужчины и женщины, личности устанавливаются.
▪️Установлены данные грузового автомобиля и его собственника - жителя Краснодарского края, по месту его жительства начаты следственные действия. Изучается маршрут передвижения автомашины и соответствующая документация.
Кристина Добродушная
новости цитируете. а свои мысли есть? Видео показывает что источник взрыва не машина.