Общество

Как вы думаете. что произошло потом... *)

.Один из молодых людей кавказской национальности , находящийся в состоянии алкогольного опьянения и отогревшийся в помещении клуба достал неизвестно откуда куриное мясо (окорочек) и стал употреблять его в пищу. Охранник подошел и вежливо попросил убрать курицу либо выкинуть её. Молодой человек ответил нецензурной бранью в адрес заведения, охраны и всего персонала...»
Аскар Абдиров
Кавказца попросили вежливо выйти
Александра Игнатенко
Лучший ответ
охранник оживил жЯренную курицу--и она выклевалаиму глаз!
люди национальности бывших союзных ведут себя нагло, живя в состоянии вседозволенности
ибо по нашим законам, если ты одергиваешь хама не русской национальности -это выставляется как нацизм!! ! а им можно все! ! посмотрите телевизор -грабежи, разбои, насилия-все приезжие...
Дикий народ (дети гор)... Не удивительно было бы если б он помочился на туфли охранника в знак неприятия зажратой жизни...
да, сестренка!
отвечают тебе все сплошь на голову больные

А ВОТ ЕЩЕ типа АНЕКДОТ
Водиле на заметку:) )

Девяносто третий год, лето, жара страшенная. Жил я тогда в Бескудниково. А
на Дмитровке по дороге в центр, есть хитрый поворот на Б. Академическую
улицу. Он правый на светофоре, так вот там периодически вывешивали знак
"направо нельзя" и выставляли сборщика в погонах. Вот я и попал на такого.
Еду, никого не трогаю, и, поворачивая, краем глаза фиксирую этот знак, с
мыслью "вчера не было... ". Натыкаюсь на взмах палочки, останавливаюсь,
матерясь про себя. И вижу, что таких бедолаг вроде меня машин пять в
очереди на разборки. Жду. Сборщик не торопится, жарко, лениво, потно ...
Вылетает из-за поворота девятка с тонированными стеклами, тоже натыкается
на палочку. Оттуда вылезает развеселый браток в шортах и шлепках,
обвешаный цепурами, браслетами и т. д. Оценивает полминуты ситуацию.
Следует диалог (как слышал, так и пишу) . Браток (голосом полного
придурка) :
- Дя-я.. . енька миционер!
Тот поворачивается:
- Чего?
- А у тебя это.. . (чешет пузо) - мососыкл есть ?
Народ заинтересованно насторожился, мент недоуменно:
- Нет.. .
Браток еще более дебильно:
- А расия? ..(рация? )
Мент растерянно:
- Нет.. .

Браток совершенно спокойно и размеренно:
- А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ К Е*** МАМЕ, ПИ***Р С ПАЛОЧКОЙ! -
сплюнул сквозь зубы, сел и уехал.

Немая сцена.

Мент (слегка приходя в себя и сквозь зубы) :
- Значит так. Десять секунд и все исчезли ...

Мы, само собой, второго приглашения не дожидались. Истерика со мной
случилась минут через десять, когда окончательно дошло.
может ему хлебушка дали.... и попить чтоб - не всухомятку...:)))
Наверное, его принял в свои обьятья асфальт (молодого человека) .
А, вообще, было бы интересно узнать, что было дальше.
я вот все пытаюсь понять.. недокормили вас что ли в детстве. Что вы сдвинулись на ксенофобии? Или вас насиловали раз 5 люди неславянских национальностей? Или таинственные и могущественные евреи разорили вашего папу?
вижу же что грамотная и эрудированнная женщина но вместо того что б заниматься собой роетесь простите в дерьме пусть инородцев.. но оно этого лучше не станет.
Игорь Грибко
Ну а что, что потом то было? Наверное доел куриную ножку и успокоились все?
Игорь Шалин
Убить гада
охранника перевстретили..?))
Novruz Baxseliyev
А в чём проблема? Я вообще трезвым и без куска курятины в кармане на улицу не выхожу....
Тогда попросил невежливо... Охранника причислили к скенхедам и уволили...
Wer Wolf
Думаю, что для начала проверили регистрацию. Возможно, если продолжал "возбухать и не подчиняться законным требованиям"- могли и люлей подвалить (что, собственно, правильно в таких ситуациях) , а затем могли быть и неприятности у этого мента. Какие? Да разные! От преследования диаспорой, до проблем на службе.
Серега )))
оказался твоим пациентом?))))
кого-то убили? кроме курицы, конечно...
1Жан 1
Шо, 282-ю впаяли охраннику?
Продам автомобиль Москвич-412, ну или поменяю на Nоkiа-3310.