Общество
как вы думаете, люди произошли от обезьян или обезьяны от людей?
Как говорил Агент Смит: Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство.
..процесс ещё не устаканился..
Сейчас появилась иная теория происхождения человека и жизни на земле.
Так что, возможно, тезис-труд сделал человека из обезьяны, утратит своё значение.
По последним данным из украинцев.
обезьяны произошли от рыбы-лягушко-белки
Ни то, ни другое. У людей и обезьян общие предки. От них произошли и люди и обезьяны. Некие вымершие приматы.
У любых существ на земле есть общие предки. Например у человека и амебы. Но это не значит, что человек произошел от амебы.
Марина Захарьева
только никто этих предков так и не нащёл
Судя по местной публике большинство произошли от обезьян
Я думаю что некоторые люди всё таки произошли от обезьян...
Мы произошли от женщины по имени Ева, которая родила нас всех от обезьяны.
Люди - это и есть обезьяны.
Только немного облысевшие.
конечно обезьяны от людей! достаточно посмотреть любой гейпарад))))))
Обезьяны умнее, у них нет денег и они себя не продают.
нет - по крайней мере те, у кого отрицательный резус
Уже исследовано, что обезьян с отрицательный резусом нет