Общество

Чеченцы устроили стрельбу в московском метро, есть раненые

Ну что толерантность растет, чечня потихоньу права качает?
Толерантность уже опустила Европу ниже плинтуса, особенно Францию. Не надо нам ничего ихнего...
Иван Королишин
Лучший ответ
Знаем уже часов 10. И что? Предлагаете идти стрелять в чеченское метро?
Assel Risbekova
Господам противникам легализации короткоствольного оружия чеченцы преподали очередной урок, расстреляв двух москвичей в московском же метро. Пока мы будем жевать толерантные сопли, подобные ситуации будут продолжаться с завидной регулярностью. Интересен такой момент, противники легализации часто в качестве обоснования своей позиции приводят утверждение, что русский менталитет дурной, мол палить направо и налево будут русские пьяные мужики. Однако пока палят кавказцы: то просто палили вверх в центре Москвы, теперь вот в метро стрельбу устроили, до этого в сети были ролики, в которых кавказцы размахивали пистолетами в метро. Где же “дурные русские”?

«На станции метро произошел конфликт между двумя москвичами и двумя уроженцами Чечни, работающими в одной из городских больниц, - сообщил собеседник агентства. - В ходе ссоры один из уроженцев Чечни применил травматическое оружие, в результате чего двое москвичей получили ранения и были госпитализированы» , передает ИТАР-ТАСС. Один из пострадавших получил ранение в шею, а второй - тупую травму живота.

Уроженец Чечни, применивший травматическое оружие, доставлен в территориальный отдел внутренних дел. С него взято объяснение.

Чистой воды самооборона похоже, чеченец уже наверное дома лаваш кушает. Ну а что, объяснение-то дал, что еще надо?

Противникам легализации предлагаю скачать игры и заняться чем-нибудь более полезным, чем борьба за нарушение чужих прав. Похоже скоро суровые криминальные реалии вернут джип гранд чероки и ему подобные авто .
ужас, что твориться . Ведь только начало . Всего этого так много в Москве ...жуть
Gunmo Gunmo
Да нет расизму в Москве они просто очередные дураки....
@@
@lenka @lenka