Общество
Чеченцы устроили стрельбу в московском метро, есть раненые
Ну что толерантность растет, чечня потихоньу права качает?
Толерантность уже опустила Европу ниже плинтуса, особенно Францию. Не надо нам ничего ихнего...
Знаем уже часов 10. И что? Предлагаете идти стрелять в чеченское метро?
Господам противникам легализации короткоствольного оружия чеченцы преподали очередной урок, расстреляв двух москвичей в московском же метро. Пока мы будем жевать толерантные сопли, подобные ситуации будут продолжаться с завидной регулярностью. Интересен такой момент, противники легализации часто в качестве обоснования своей позиции приводят утверждение, что русский менталитет дурной, мол палить направо и налево будут русские пьяные мужики. Однако пока палят кавказцы: то просто палили вверх в центре Москвы, теперь вот в метро стрельбу устроили, до этого в сети были ролики, в которых кавказцы размахивали пистолетами в метро. Где же “дурные русские”?
«На станции метро произошел конфликт между двумя москвичами и двумя уроженцами Чечни, работающими в одной из городских больниц, - сообщил собеседник агентства. - В ходе ссоры один из уроженцев Чечни применил травматическое оружие, в результате чего двое москвичей получили ранения и были госпитализированы» , передает ИТАР-ТАСС. Один из пострадавших получил ранение в шею, а второй - тупую травму живота.
Уроженец Чечни, применивший травматическое оружие, доставлен в территориальный отдел внутренних дел. С него взято объяснение.
Чистой воды самооборона похоже, чеченец уже наверное дома лаваш кушает. Ну а что, объяснение-то дал, что еще надо?
Противникам легализации предлагаю скачать игры и заняться чем-нибудь более полезным, чем борьба за нарушение чужих прав. Похоже скоро суровые криминальные реалии вернут джип гранд чероки и ему подобные авто .
ужас, что твориться . Ведь только начало . Всего этого так много в Москве ...жуть
Да нет расизму в Москве они просто очередные дураки....