Общество

Чеченцев, устроивших стрельбу в метро, отпустили! Что об этом думаете?

Ночью на станции метро «Чистые пруды» произошла драка. В ходе потасовки чеченец ранил двух москвичей-русских из травматического оружия.В Москве в ночь на воскресенье на станции метро «Чистые пруды» произошла драка между двумя уроженцами Чечни и двумя москвичами-русскими. В ходе потасовки один из кавказцев достал травматическое оружие и сделал несколько выстрелов по своим оппонентам, рассказал корреспонденту Infox.ru представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.По словам случайно оказавшегося неподалеку корреспондента Infox.ru, было произведено не менее пяти выстрелов, которые сильно напугали стоящих на платформе пассажиров. Незадолго до стрельбы слышно было, как молодые люди громко ссорятся.Инцидент произошел около 00.25 мск. Один из пострадавших русских ранен в шею, другой в живот. По словам источника в ГУВД, оба чеченца работают в Москве в одной из больниц.Пострадавшие госпитализированы, а стрелявший чеченец был доставлен в территориальный отдел внутренних дел, где написал объяснительную записку и был отпущен домой. О возможных причинах потасовки ничего не сообщается.
И правильно сделали, что отпустили! Во имя вечной дружбы народов их необходимо ещё и наградить, а Русских по 282 закрыть, чтобы чехам никто не мешал себя в Москве, как дома чувствовать: -)))
Рабагуль Магаметова
Лучший ответ
Самооборона, возможно.
демократия.. . гуманизм.. . -ИДИОТИЗМ!!!!
Господам противникам легализации короткоствольного оружия чеченцы преподали очередной урок, расстреляв двух москвичей в московском же метро. Пока мы будем жевать толерантные сопли, подобные ситуации будут продолжаться с завидной регулярностью. Интересен такой момент, противники легализации часто в качестве обоснования своей позиции приводят утверждение, что русский менталитет дурной, мол палить направо и налево будут русские пьяные мужики. Однако пока палят кавказцы: то просто палили вверх в центре Москвы, теперь вот в метро стрельбу устроили, до этого в сети были ролики, в которых кавказцы размахивали пистолетами в метро. Где же “дурные русские”?

«На станции метро произошел конфликт между двумя москвичами и двумя уроженцами Чечни, работающими в одной из городских больниц, - сообщил собеседник агентства. - В ходе ссоры один из уроженцев Чечни применил травматическое оружие, в результате чего двое москвичей получили ранения и были госпитализированы» , передает ИТАР-ТАСС. Один из пострадавших получил ранение в шею, а второй - тупую травму живота.

Уроженец Чечни, применивший травматическое оружие, доставлен в территориальный отдел внутренних дел. С него взято объяснение.

Чистой воды самооборона похоже, чеченец уже наверное дома лаваш кушает. Ну а что, объяснение-то дал, что еще надо?

Противникам легализации предлагаю скачать игры и заняться чем-нибудь более полезным, чем борьба за нарушение чужих прав. Похоже скоро суровые криминальные реалии вернут джип гранд чероки и ему подобные авто .
Если судить по сайту, как москвичи любят иногородних !?
Вы еще удивляетесь?
Пора с москвичами разговаривать на таком языке, оборзели вовсе. А чеченец - молодец, не будут приставать.
Svetlana Bezruchko
Екатерина Иванова а ты иди им хуй отсоси.они тебе сасыбо скажут
Скинхеды на врачей напали? Информации мало слишком чтобы кого-то обвинять
Юра Турко
Меня ЭТО нисколько не удивляет.
А вот русским тем не завидую, посадить могу.
Sebastian Arslan
ели Кадыров Герой России и в его честь названа улица в Москве... то тут нехер даже думать ((((
Политика, этим всё сказано =(
Sergej_Sh78
нужно отделяться от этих зверьков и строить стену, как евреи на границе с палестиной или американцы с мексикой