Общество

Чеченец расстрелял москвичей в метро и его отпустили!! ! Что думаете?

Ночью на станции метро «Чистые пруды» произошла драка. В ходе потасовки чеченец ранил двух москвичей-русских из травматического оружия.
В Москве в ночь на воскресенье на станции метро «Чистые пруды» произошла драка между двумя уроженцами Чечни и двумя москвичами-русскими. В ходе потасовки один из кавказцев достал травматическое оружие и сделал несколько выстрелов по своим оппонентам, рассказал корреспонденту Infox.ru представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

По словам случайно оказавшегося неподалеку корреспондента Infox.ru, было произведено не менее пяти выстрелов, которые сильно напугали стоящих на платформе пассажиров. Незадолго до стрельбы слышно было, как молодые люди громко ссорятся.

Инцидент произошел около 00.25 мск. Один из пострадавших русских ранен в шею, другой в живот. По словам источника в ГУВД, оба чеченца работают в Москве в одной из больниц.

Пострадавшие госпитализированы, а стрелявший чеченец был доставлен в территориальный отдел внутренних дел, где написал объяснительную записку и был отпущен домой. О возможных причинах потасовки ничего не сообщается.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уже несколько лет мысленно укоряю Иосифа Джугашвили за то, что чеченов только переселяли.. .
Реши он этот вопрос кардинально и окончательно, ему многое можно бы было простить...
Евгений Пятышин
Лучший ответ
надо его поймать и пиз....
А в космос запустили бывшего иностранного военного пилота, у которого боевые награды за бомбежку Югославии. Это цинизм и коррупция наших законов и политики государства.
Алан Як
"Ну понервничал парень, с кем не бывает? "Вот и отпустли, что бы сильно не переживал!
Все боятся их. И не без причин.
Ну и что? Неизвестно как там дело было
я думаю .что, если из статьи убрать слова чеченец и русский, то и вопроса не станет.
Egor Morozov
Оксана Михайлова а зачем их из статьи убирать?
свою толерантность засунь себе в жопу
Михаил Михайлов А если убрать из дела о таджикской девочки, слова таджичкя и русский то вопроса тоже не станет.
Сам факт такой потасовки -- конечно плох! А кто участвовал -- не важно. С таким же успехом могли оказаться люди других национальностей.. . Надо в причине разбираться, кто первый начал и всё такое...
Давно уже ясно и понятно, что у Москвичей, у русских прав меньше чем у всего приезжего сброда .Недаром им заранее их права зачитывают как только они территорию Москвы пересекли. Пока на верху московские чинуши пытаются заразить москвичей бациллой толерантности, непрошенные гости с Кавказа устраивают под землей настоящее опасное для окружающих реалити-шоу с ножами и травматическими пистолетами, причем они снимают всё свои вакханалии на сотовые телефоны и с гордостью вывешивают сценки в Интернете. И что характерно, их не смущают ни камеры видеонаблюдения, ни стражи охраны правопорядка. 4 февраля в Бубушкинском районном суде Москвы состоялось первое заседание суда над тремя дагестанцами, напавшими с ножами на москвичей в метро 9 мая прошлого года. P.S.- в Чертаново южное сажают в машину девушек, молодых парней и увозят неизвестно куда .
Сергей Ковтун
Михаил Михайлов садайте такой вопрос вместе с видео
Николай Кабанцев А это я скопировала из предищуей такой же темы . Это ответ Епихина О. некому Slando ...это вы чернозадые ненавидя русских сами стараетесь все пролезть в мегаполис , притащить весь аул .И вы шакалье,которое бодается целым аулом с одним русскимм парнем когда он заступится за девушку к которой вы пристали .Что не так?И всем уже ясно давно, что не будь вас тут в таком количестве, то нашей доблестной милиции кушать будет нечего. Лужа всех пихает в резиновую Москву, он с рынков кормится. А такие как ты приехав в чужой дом мало того что ведут себя как хамы не считаясь с чужими нормами жизни, навязывают свои чурбанские устои , то что здесь ваши малолетки создали союз Кавказ и в каком количестве уже скоро летом сами увидите, у всех одна и та же форма черная футболка со многоговорящей надписью на спине и рисунками гор. Ну и призывы типа Москвичи вон из Москвы .Москва будет наша. P.S . -я с ним согласна .
Гриша Ганжа Ты еще возмущаешься что то-то ведет себя как хам? Ты себя послушай! Сленг абсолютного хама! Тебе ни в мегаполисе ни в ауле не место! Сама-то с какой окраины? Где такое полное отсутствие культуры и цивилизации?
Евсюков расстрелял, пенсионер детей расстреливал из окна, они же не чеченцы, не кавказцы. Есть такая отдельная нация--преступники--там кого хочешь найдешь-и чеченцев, и русских, и японцев и эскимосов и гондурасцев. Так и относится надо --есть люди, есть преступники.
Николай Кабанцев Да в мегаполис как правило стекаются за легкими деньгами не лучшие представители наций . Но я приезжая в ту же Кабардино-Балкарию или Карачаево-черкессию не веду себя как последняя скотина, а как гость. Так почему эти "гости" себе позволяют все ???
Значит это был не он....
Елена Якубенко
А сыр-бор в чем..?
Стрелять надо первым
а если нечем - то гасить сразу на глушняк - для этогот надо спортом заниматься и от армии не косить
уроды! слов нет-одни эмоции!
Вова Самарин
Ну я на сто процентов уверен, что инициатива конфликта не исходила от чеченцев, а была группа обезбашенных скинхедов которые нарвались на нормальных людей, способных постоять за себя и это радует.
Чеченец или не чеченец, это лишь еще раз говорит о нашей милиции. Откупился и все дела, что тут удивительного. Был бы на его месте русский с деньгами - было бы то же самое.
Целостность нашей личности полностью зависит от целостности всего остального в нашем мире.
Aluawa Nurkhatova
А ничего не думаю. Их всегда отмажут.
Русский убил украинского студента в Одессе и его отпустили. Что вы думаете?
Николай Кабанцев Крым отдайте крымским татарам и станьте наконец-то самостийными , не туся в Москве на приработке на рынках и в роли ночных бабочек на трассе .
Михаил Михайлов что хохлы, что русские один черт