Общество

В москве чеченцы зарезали москвича, сегодня ночью, кто что думает?

А вы что думали, что только у нас есть Газа? Просто название другое, а повадки те же.
Sanjar Karimov
Лучший ответ
Кто-то с некоторых пор усиленно нагнетает истерию вокруг чеченского вопроса,
устраивая взрывы, совершая убийства на национальной почве и напрягая обстановку в мирных сферах.
Что я думаю?
Я, ребятки, думаю, что нас подталкивают к новой чеченской войне.
Видно, ностальгия у тех, кто наваривался на ней, взыграла.
Или деньги кончились.
Или кто-то молодой решил перенять опыт предыдущего поколения политиков.
Хотя какая разница.. .
Дай бог, чтоб я ошибался.
только одного?! ? И чего шумим? Вот если бы Чертаново, к примеру, вырезали...
а они у него прописку спрашивали???
Ainura Moldakynova
Думаю пора становиться скинхедом!!!
Ирина Гнатюк
И будут резать, пока власти не прекратят толерантно выёживаться и примут хоть какие-то меры..
Елена Элст
Нефиг так называемому москвичу выёживоться..
Настя Чудо
Я думаю надо ребятам заниматься спортом, а не по дискотекам шариться и пиво пить, тогда бы этого может быть не произошло. Почти все кавказцы занимаются, кто в боксе, кто в тяжёлой атлетике.
я думаю, что это не единственное убийство, произошедшее ночью в Москве:)
руский руского убил и что ???
Gohantai Tauasarova
надо очистить нашу землю от захватчиков!!!
** 000 **
Ещё одним человеком в России меньше.
Оксана А
По ящику ни че не говорили
да хрен с ними с москвичами, но этак они и на русских скоро перейдут...
Дай ссылку на новость