Ника Шпак

а что вы думаете о дагестанской свадьбе в москве со стрельбой

Помоему мы все позоримся и позоримся не у милиции прав нет на поражение а кто знает какое у них оружие точно в штатах или в германии уже положили бы всех,

Помоему забыли где находятся что то слишком быстро адаптировались и все говорят мы Россияне

Алена

Нарушили законодательство? Нужно отвечать. Причём без разницы: дагестанская это свадьба или нет.

Сергей Журавлёв

Варяги, печенеги и хазары, способные в торговом ремесле, захватывают русские базары и дико умножаются в числе !

Ольга Захарова

Засилие этих джигитов в центральных городах России к хорошему не приведет, меры нужно принимать уже сейчас, потом поздно будет

Наталия

Я думаю о продажности правительства.... Неужели нельзя ограничить все это?

Владимер Процан

Что значит шли бы к себе домой.... Значит Россия не их дом, мол Россия для русских даа??? Расистыы!!!

Ильсия

слабовато, минометов не было

Дмитрий Кабанов

Обнаглели! Совсем страх потеряли. Посади свинью за стол, а она и ноги на стол.

Анюта Круглова

дикие люди, только что спустились с гор, шли бы они к. . домой к себе

Андрей Мартынюк

Что думаем? Ничего. Нефиг стрелять НЕ У СЕБЯ. Были бы у себя, то пожалуйста)

Аслан Абаев

Думаю этому беспределу в новом правление Путина будет положен конец... События разворачиваются таким образом что России надо показать свое настоящее лицо ..слишком долго целку изображать тоже негоже ..а то точно за нее и примут ..как раз по этой части часто путаются... "новые" кавказцы