Вита Демихова

Четыре гостя дагестанской свадьбы скрылись от суда

Обвиняемые в административных правонарушениях гости дагестанской свадьбы, прокатившейся со стрельбой по улицам Москвы, скрылись от суда в Махачкале

Что думаете?

Natali Bobrova

А что тут думать. Милиция-полиция берет бабки. Они и есть главные пидоры. Не позволяли бы, эти свиньи себя бы так не вели.

Евгения Луканцова

Думаю, что это участники панк-группы "Бешенство Шаурмы".

Марианна Бурыкина

Думаю, что надо было сажать а не бабосы зашибать

Рустам Курбанов

Молодцы! Настоящие шакалы!

Роман Громов

Я думаю, . что они поехали расчищать Дербент и повезли туда гуманитарку... Они просто не могли в стороне остаться, когда на родине трудно - горцы, чистая кровь, чистые помыслы...