Татьяна Могилевцева

Кто такие Дагестанская интеллигенция?

Юл
Юлиана

Это легенда, миф...

Сергей Рогожин

Тот адвокат, который угрожал залить Москву кровью.

Алексей Кравцов

В зоопарке среди обезьян поищите, любая на человека похожая и с купированным хвостом - это представители.

Эл
Эльвира

Она существует. Учителя врачи и просто умные люди.

Кристина Мандаринчик

дедушки в длинных бараньих шапках

Таня Винокурова

Ваххабиты у которых связи в Катаре и СА. И собирают дань со всего Дагестана

Лиза Лиясова

Это люди, которые знают первое назначение туалетной бумаги. 🙂
Которое перед бумагой для курения....

Rina Pet

Что-то наподобие британских ученых...

Nastya

Из всех кавказских народов дагестанцы пожалуй самые образованные люди . Те отморозки которые стреляют на улицах не в счёт .

Александр Конюшенко

есть среди них нормальные образованные люди, но те что с ножами бегают по Москве надо отстреливать как бешеных собак.