Алексей Мартыненко

макаревич и шевчук интеллигенция ?

Иван

Как думаю и большинство из вас, некоторое время находился в некотором ступоре по поводу заявлений А. Макаревича о ситуации в Украине. . Ну никак не укладывалась у меня в голове его позиция в отношении Крыма. Но затем вспомнился мне один из основополагающих постулатов римского права - "ищи кому выгодно". И всё сразу встало на свои места. Винодельческая компания "Андрей Макаревич" Адрес: ул. Кечкеметская, 96, г. Симферополь, Автономная Республика Крым. http://yellow.com.ua/companyrus.aspx?c=15059 (информация взята из каталога предприятий Украины) . Вот и вся тайна. После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована, чтобы приносить доход в казну Крыма, а не в частные руки. И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать. Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека. . а жаль. . вы когда-то были человеком. .
http:// cs618523.vk.me/ v618523494/4fc/M9KTU4CK9K0.jpg
Ссылка yellow.com.ua Винодельческая компания "Андрей Макаревич"..

Ме
Мехровар

Это шоу-бизнес, богема

Инна Ушакова

мы начали сомневаться что они интеллигенция. что у них в голове????

Дина Бариева

будут петь на дне рождении коломойского.

Aleksei Minin

середняки, но ведь не каждому гением быть! бобло для них главное ( понятно, группу 15 человек попробуй прокорми ) . А первый над кастрюлей любит попотеть, и понырять за рыбьем хвостом, любуясь собственными плавками . У Шевчюка хорошие телезарисовки по Афганистану были, видел, а так все мимо . Не стреляй воробьев, не стреляй голубей ...сплошное хули-гули получается

Йц
Йцукен

Скажу кратко - жыды

Анфиса Затонская

макаревич подался, а Шевчук что тоже майданулся? - не верю.

Ринат Нурбаев

Как сказал великий Жорик семейство тузиковых и шариковых, кстати если я не ошибаюсь он так русских называл? И после этого народ ликует и его признает, вы такими являетесь? Поразительно, я думала вы русские и свободный народ, а не рабы жида!!!!