Павел Иванюшенков

А с чем у Вас ассоциируется российская интеллигенция ?

Михаил Малютин

С Андреем Дмитриевичем Сахаровым, с Дмитрием Сергеевичем Лихачевым, с Владимиром Теодоровичем Спиваковым, с Чулпан Хаматовой, с Инной Чуриковой.
И вот только не надо ...

Светлана Педанова

С сортиром.. . не, конечно же, сортир красивый, стильный, кафель дорогой, толчок с электроникой, даже полочки для книг и журналов есть в том сортире, на стене оригинал Рериха и классика звучит тихим фоном.... И все-таки, это сортир!

Константин Жевнеров

С лежбищем на вопросах@mail. Особенно люблю таких, кто называет людей населением и вопрошает, почему население такое глупое и бла-бла-бла))))

Олеся Мыльникова

С порядочными, образованными, добрыми людьми. Профессия роли не играет.

Svetlana Corjan 3Акирова

Для меня, после Андрея Дмитриевича Сахарова и ДМитрия Сергеевича Лихачева- в России нет интеллигенции. Теперь есть "ОБРАЗОВАНЩИНА", которой очень далеко до ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ....

Артём

С буржуазией

Наталья Васильева

С базарно-рыночными торгашами...

Светлана Дзуцева

у меня :с кем? -с профессором Преображенским....

Зикрилло Хасанов

А вы что к нам прям от станка?

Lion

с гавном