Арнольд Анистархов

А с чем у Вас ассоциируется понятие "российская интеллигенция"?

Ал
Алия

С бомжами.

Арзу

Оторванные от реальной жизни реальных людей, занимающиеся исключительно самолюбованием. Но таких сейчас редкость, занесённая в Красную книгу, как исчезающий вид. В России наиболее распространён другой типаж: туповатое большинство или хитрые, считающие себя очень ловкими и умными, мошенники всех мастей.

Татьяна Нечаева

со столыпиным

Дикий

с их отсутствием на российском горизонте.

Джонатан Свифт

Не с чем, а с кем. С академиком Лихачёвым, с писателем Короленко, с генералом Бонч-Бруевичем, с академиком Раушенбахом, с журналисткой Политковской и еще с многими и многими именами.

Андрей Степанов

С дореволюционным временем.

Марат

Ни с кем хорошим! Но сразу вспоминаю гниль антисоветскую, эту чумную демократическую заразу, которая расшатывала на кухнях Советскую Власть когда - то ...

Сергей Денисов

"кухонные протестанты"

Олячк@ Рыжов@

Со смертельно больным человеком которому осталось очень недолго жить...

Оксана Чернышева

с Рамзаном Кадыровым

Максим Медведев

академия наук, профессура, медики-врачи, спасающие жизни, когда нет никакой надежды, президент медицинской Академии наук, онколог-светила Михаил Давыдов, ну и в. таком роде