Ев
Евгений

С чем ассоциируется в вашем понятии фраза: "Давай поджигурдим! " ?

Аkram Zaidov

Ну, с голой задницей по Красной площади пробежаться.. . как-то так...

Елена Мещанкина

заснять на видео что-то и выложить в ютуб:)

Алла Сёмина

Отожжем, побесчинствуем )))

D M G

Фу, ну, что про ТАКИЕ извращения-то вы спрашиваете? Лучше бы про гей-парад спросили что ли. Всё было бы более прилично....

Максим Крайнов

А я вообще такие фразы к дебильным причесляю !

Мария Александровна

дадим на полную выход эмоциям и страстям, вплоть до мордобоя