Роман Ковальчук

С чем у Вас ассоциируется Российское авто в потоке иномарок в больших городах?

Лично у меня с цыганской кибиткой или не удачный аборт дракона)) ) Зато броне техника у нас супер, хоть за это горжусь)))

Влад

кусок дерьма в чистом басейне

Светлана Орлова

С Запорожцем - от машина была!)))

Антон Крутов

грусть и сожаление о нашем автопроме.

Наташа Никифорова

Смотря какое !
Запорожец и тройка с шохой вызывают умиление.

Сергей Жуков

Едут братки на тюнингованом Хаммере по тайге, вдруг им в жопу влетает тазик.
Водила смотрит в зеркало на желтую "калину" и медленно так говорит.. . Ну все пацаны, нам хана...

Кр
Кристина

Пенсионерский транспорт

Вячеслав Смагин

с особой ролью в мировой истории.

Андрей Овчинников

Волга 21 и Победа очень радует на дороге, приятно проехаться неспеша за ней, отдохнуть от бешеного ритма города. Ассоциации с чем то добрым.

Максим

Сегодня фольксваген, киа, шкоду -делают в России, а значит они русские .