Юля

Когда на российскую пустыню хлынет долгожданный поток инвестиций?

Какие заклинания советует произносить минэконом?

Baxtiyor Maxmatkulov

уже хлынул но "российская" пустыня России больше не принадлежит...

Галина Соболева

Поток беженцев хлынет в ближайшие два года, дыры закрывают, а они лезут и лезут.

Марина Винокурова

Какие инвестиции? Врагов душить надо! ! Это РОССИЮ! За Украину взялись.. КРЕПКО!!!. Мечтают... ещё бы Лукашенко скинуть! Обкладывают!! ! А ВАМ ИНВЕСТИЦИИ... снятся.