Екатерина

Так будет "Южный поток" или нет?

Любовь Колтунова

Куда он нахер денется с подводной лодки! Или Европе придётся на бесплатное довольствие брать Украину или американцам купившим газо-транспортную систему их спонсировать. Да проходи мимо, дурак нет!

Михаил Ивашкин

нет чёткой и разумной политики даже по продаже газа, там постоянно какая то вакханалия

Катерина

Будет. Но России сначала нервы помотают. А потом "снизойдут", так как Гейропе надо чем-то греться и на чём-то жрать готовить.

Светлана Долгова

А шо там америкасня проклятая сует свой висячий член ?!!

Лёня Быченков

путин сказал... мужик сделал

Антонина Анфиногенова

Будет.
Вопрос когда и по какой цене.

Эльмира Никулина

Спец. службы взяли семью болгарского чиновника в заложники