Milena

Будет ли достроен Южный поток? Когда? Что произойдет после этого с Укр ГТС?

Согласно первоначальным планам руководителей проекта, строительство газопровода «Южный поток» могло быть начато в ноябре 2010 года, однако в ходе дальнейших разработок проекта было объявлено, что начало строительства запланировано на 2013 год. Фактическая дата запуска строительства газопровода «Южный поток» — 7 декабря 2012 года.
Первые поставки газа запланированы на конец 2015 года.

Александр Оськин

Получается что будет достроен Зайчик договаривается с Польшей, о строительстве газопровода . Из Польши в Окраину . А про ГТС, что может произойти с тем, что ни кому не нужно . Они предлогали её западу, но ни кто не хочет брать такие траты на себя .

Нуфер Евгений

ГТС Украины сдадут на металлолом

Татьяна Глухова

в металлолом-кто её без газпрома обслуживать будет

Дмитрий Шапилов

да будет... замерзнет

Джим Челидзе

будет достроен!!!!

Борис Ежов

Набери в гугле южный газовый поток и отъ*ебись. Его ещё и не начинали строить.

Светлана Гунбина

К тому времени газ кончится!!!!