Станислав Гержот

Быстрее бы Южный Поток достроить, Флот уже на нашей территории. Чем тогда Украина будет шантажировать РФ?

Ivan Levashov

а тебе перепадёт от этого? Что за идиоты думают что им что то принадлежит в России? Те деньги пойдут на полицию и на кадыровцев чтобы таким как ты засовывать швабры в задницы

Шеннепей

И сейчас нечем шантажировать, ЕС не дают.

Кирилл

Ты такой же дурачок, как и наши бандеры - слышал звон, да не знаешь где он. Уверяю, лично тебе от российско-украинской ситуации будет ни холодно, ни жарко, пока ты сидишь дома и никому не мешаешь. А когда будешь мешать, тебя свои же и уберут. Меньше телевизор смотри и не позорься глупыми вопросами.

Алёна Калинёва

Ядерной свалкой со всего мира на Юго-Востоке страны!