Ирина Александрова

Ну что опять Украина прицепилась к Флоту РФ? Не мытьём-так катанием?

Eвгения Куропятникова

Денег хочет по быстрому, как всегда.

Сергей Винс

Потому что договоры надо прорабатывать скурпулёзно, а не так: приехал Медведев,
отвалил Украине денжищ не меряно и ладно.
В апреле 2010 года Россия и Украина (Медведев и Янукович) подписали соглашение, продлевающее пребывание Черноморского флота РФ в Крыму после 2017 года на 25 лет
с возможностью последующей пролонгации действия соглашения на пятилетние периоды при взаимном согласии сторон.
А дальше что, прям как дети ей Богу, как космические туристы. Некоторых деятелей на пушечный выстрел нельзя подпускать к супервысоким властным должностям!! !
Получите мистер Твистер, Севастопольская таможня удерживает под своим контролем более 14 тысяч тонн дизельного топлива, необходимого для выполнения флотом поставленных перед ним задач, таможня требует уплаты налогов,

Анна Малышева

Кучма ельцину одно и то же (флот) продал 7 раз!
Нынешним разве не продавали?

Юлия Лапшина

Что там опять?

Анна Елизарова

Неча братскому народу газ в два раза дороже, чем немцам, продавать.

Ульяна

Да уже и ввесь народ украинский ненавидит Россию-и все из-за стоимости газа. И Юлька за это села. Потому что все преследуют свои интересы, а они как видим далеко не государственные. В России тоже идет борьба кланов.

Zzz

а у нас в квартире газ.. .
а у них?
а у них наоборот!
вот!!!