Ал
Александр

Почему граждане РФ так нервничают при упоминании о Флоте США в Чёрном море ?

Ведь можно всё разрулить по тихому. Патриоты своего ЦАРЯ перестают его поддерживать, российская армия сворачивает удочки и укатывается туда от куда прикатилась. Все довольные и Российский флот будет над водой, а не на дне.

Katerina

В небе Бонэр, на воде шестой флот . Так победимъ

Nastena

Мы спокойные) ) Ты вообще о чём ?)
Это они нас боятся) )

Кстати весь украинский флот перешёл на сторону России уже) Армия тоже не хочет мобилизовываться) Вы бандеры скоро ответите за грехи свои и за весь этот хаос) ) Очень жёстко ответите

Андрей

Флота США в Черном нет, троллик. Есть флот России, Турции и два корыта с жовто-блакытными прапорамы, бугагага))

Soval Lngro

Черное море и так достаточно засрано чтоб топить там еще и пиндосские коробки

Графф Де-Мон Maksimus

Ах тыж моська, знать сильна, коль лаешь на слона

Александр Скворцов

конечно нервничают - ведь засрут Америкосы Черное море нефтью и ураном когда познакомятся с нашими Оникс и Гранит

Александр Гурин

это ты срёшь, мы спокойны!)))

Ев
Евгений

да нет никакого флота сша в черном море, не истерите, не до войны америке сейчас, был бы разговор если бы европа не была в такой жопе-тогда бы мало всем не показалось и особенно украине- против всего мира, какими бы распи.. датыми мы себя не ощущали, не попрешь и слава богу что украине приспичило именно сейчас распадаться. на фоксе и сиэнэн генералы армейские откровенно говорят что никакого военного участия америки не будет-нет ни политических ни экономических обоснований, у президента нет ни воли ни авторитета, поэтому сейчас очень хорошая возможность вернуть крым.

Амирхон Мансуров

С ЧЕГО ЭТО? ЕСЛИ ЧЕ УДОЧКИ ВЫ СВОРАЧИВАЕТЕ, КОГДА ЖЕНА ДЕНЬГИ ТРЕБУЕТ, А ДЕТИ ЕСТЬ ХОТЯТ?

Nastyonka Danilova

И еще подлодка Запорожец с которой прапорщик Грохотало пропил аккумулятор.

Елена Голубцова

Потому что американская мразь ВСЮ ЖИЗНЬ в чужой жопе затычка.