Анатолий Кузин

Если граждани РФ так не любят США почему ппользуются тем что делают США?

вОТ ВЗЯТЬ ХОТЯБЫ КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ ЭТО ВСЁ АМЕРИКАНСКОЕ, ПРОЦЕССОРЫ на компы далают в Силиконовой долине и интернет США придумали и его контролируют IP адресация через черверы США идут. Я уже молчу про Шевроле, Хаммеры, Форды и другие автомобили которые собирают в Раше и они типо российские а на самом деле американские так как запчасти из США

Сергей

Тупой вопрос...

Андрей Кураев

это что!!!! русские еще борщ и сало трескают!!!!

Анюта Анюта

Скупая американские рубли они тем самым наносят финансовый урон проклятым америкосам

Ро
Роман

Ещё я люблю техасский холдем и бейсбол. А к Америке отношусь ровно.

Татьянка

Брэд сив кэбл.

Alexey Diagilev

Они у нас тоже технологи воруют и пожалуй покруче чем просто компьютеры и интернет. это тебе твои дибидьные американские фильмы и ящик навязали, что Америка пуп земли и замечу у них это реально получилось.

Нюрочка Меркулова

Почти все изобретения США делали РУССКИЕ учёные которые иммигрировали в СССР.

Ол
Ольга

так шмайсеры тоже немецкие а как нашим партизанам пригодились!!!

Dj
Djoly

Дорогой мой, компьютеры в Силиконовой долине уже лет двадцать никто не делает, по крайней мере - на продажу. Все компы и комплектуха - китайские. Интернеты в России - тоже сплошь китайские, везде хуйвеи стоят.

Esen Umarov

В компе уже 90% комплектующих из Китая. Но это так к слову. На самом деле в отличии от Хохляндии, мы выбираем лучшее по соотношению цена\качество. А не по месту производства.

Евгения Васильева

Хитрые наверное. Думают они

Галина Руденко

...Папуасам показали красивые игрушки, но не показали ценник....

Юрий Шабуров

бред и ложь

Юлия Бобрышева

У нас не любят творческих людей, потому те и сбегают куда подальше

Алексей

а кто не любит, полторы колеки небось

Екатерина Кирьянова

Дык все лучшее надо взять у врага. Мы же не ханжи)

Ди
Диляра

а куда деваться? ! Из г.... а не так просто выбраться

Stas Dergachev

Нужно же знать продукцию врага.)

Александр Дианов

под гражданами РФ, подразумевается 140 миллионов. и у всех своя голова на плечах.
Почему Украина не любит Россию а Калашниковыми, Градами, Т-70 пользуется?? ? Есть же украинское оружие- палка гуцульская.