Вячеслав Потапов

Религиозные граждане РФ, что Вы тут делаете на проекте?

Кроме пропоганды вашей религии, Вам не чем заняться?

ОК
Олег Кудряшов

Для равновесия сил добра и зла, но есть желание, что все же добро победит зло, и зла станет меньше.

Катерина Ионова

РЕЛИГИОЗНЫЕ НЕДОУМКИ - СТАРАЮТСЯ НА РВ УБЕДИТЬ ВСЕХ В СВОЕЙ ГЛУПОСТИ И ТУПОСТИ! И это у них - ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Александра Солдатова

В окопах атеистов не бывает (с)

Владимир

всяких историй о СЕЬБЕ

Лариса Калмыкова

Так к тебе пришли! Читать твои речи познания! =))))

Екатерина Широкова

Что интересно, атеисты с удовольствием приходят на проект РВ послушать нашу пропаганду. Им что, нечем больше заняться?