Эльмир

Можно ли делать татуировку религиозного типа?

Татьяна Фоменко

верующие с зон имеют татуировки религиозного типа

Виктор Бронников

Никаких делать нельзя

Дмитрий Пучков

Я не против - делай 🙂

Серёга Терехов

Моисеев закон запрещал народу Бога делать татуировки. В Священном Писании говорится: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» . Язычники, например египтяне, выкалывали себе на груди и на руках имена и символы своих богов. Соблюдая повеление истинного Бога относительно татуировок, израильтяне отличались от других народов
Хотя сегодня христиане не находятся под Моисеевым законом, его запрет относительно «нарезов на теле» заставляет задуматься .

Ирина Осипова

делай, если готов к татуировке вообще

Ирина Воронова

"..не наносите на себя татуировки. . " (Левит 19:28).

Михаил

Можно, чем больше отсидишь, тем больше можно)). А вот без "сидения" блатные могут непонять и на пику надеть)).

Алеша

В Библии содержится только одно упоминание о татуировках, записанное в книге Левит 19:28: «Не наносите на себя татуировки» . Эту заповедь Бог дал израильтянам, чтобы те отличались от соседних народов, которые наносили на кожу татуировки с именами или символами своих богов (Второзаконие 14:2). И хотя христианам сегодня не нужно исполнять Закон, который был дан народу Израиль, принципы, лежащие в его основе, заслуживают серьезного внимания.

Вячеслав Сидоров

тут уже зависит как ты веришь в бога . а если хочешь то делай, вот правда это капец как больно но это для меня а другие говорят что это терпимо "как множество укусов пчел. "