Ульяна Новикова

Как вам татуировки такого типа?

Как вам такие татуировки? Критика приветствуется.

Сергей Новиков

Я вообще не принимаю никакие татуировки

Миша Ганьшин

Именно эта не о чем, переведите и рассудите...

Вадим Царев

http://vk.com/shameful_tattoo <<< вам сюда. В пробеле поставте точку

Серега Пак

а почему не по Русски? думаешь англицкие слова красивше, что их ни кто не понимает? люби свой язык и хоть ...уй по всему телу распиши) ) лишь бы твоему парню нравилось.. . по моему что-то на эту тему дедушка Фрейд говорил! ? мож кто помнит?))

Марина

это называется нехуй делать

Ал
Александра

Не о чем. И это действительно первая мысль)

Ol
Olga

Вот не воспринимаю я татуировки на "опасных" местах, деформирующих рисунок при малейшем изменении веса. Живот, бедра, попа-ну ооочень "нетатуировочная" зона, как по мне.
Хотя, для кого-то это наоборот стимул держать себя в форме)

Ольга Смирнова

Как по мне очень красиво, а если в будущем потолстеете или татуировка будет выглядеть не уместно к 40-50 лет, можно будет просто шортики подлиннее носить))