Светлана Орлова

Почему РФ ненавидит США но при етом любят беречь деньги в баксах?

Дина Никулина

Традиция такая, поносить все западное, при этом не иметь ничего своего.

*** Натали ***

Скоро уже небудем

Андрей Задорожный

Факт ненависти к Штатам не означает, что мы дебилы и идиоты. Ежу понятно, что настоящие мировые деньги - это доллар. НО! ! К примеру, мы ненавидим наших олигархов или казнокрадов. Это не значит, что мы ненавидим их уровень жизни и имущество.

Ми
Минилбаева

В РФ не принято держать деньги в баксах. Так уже лет десять никто не делает, это вам не Украина. На операционных расходах прогоришь.

Ксения Лубинская

Почему РФ? Этих демократов - весь мир не любит. Баксы мировая валюта - будет гривна ...станем хранить в ней. Это азы мировой экономики...)

Малыш

Парадокс, 2 б-ди дома, а есть нечего.

Valera Volodin

газ, нефть за доллары, вот и приходится

Катька Воробьёва

В любом случае в США уровень жизни гораздо выше, чем в России. Больше свобод, цены ниже, зарплаты высокие, люди улыбчивые и всегда готовы помочь, так же в Америке не принято копаться в чужой жизни и нарушать личную свободу, на улицах почти нигде не валяется мусор, отсутствует коррупция, закон соблюдается и вообще в Америке свободней дышится!