Виктор Землин

что мешает сша иран афган бомбами закидать бомбы можно в рф за баксы купить если своих нет а баксы можно напечатать?

мирное население жалко что ли?

вова что с букварем не так че русские буквы не правильно написаны?

или ты мой вопрос понять без знаков препинания не в состоянии

Ал
Алёнка

америкосы заебали

Ми
Михаил

Букварь себе напечатай.

Алексей Перелетов

Это война. А к войне никто не готов.

Катя Козина

Мы утилизируем старое устаревшее оружие на полигонах тем самым травим себя. А Штаты скидывают на
третьи страны. Так было с Югославией, Авган, Иран, так будет с Ливией.