Ольга Матвеева

А примет ли РФ США в свой состав?

А то в США появились пророссийские сепаратисты, которые хотят отделится от США и войти в состав РФ. Просятся в РФ, с Флориды - англо-саксы! Им нравится в России консерватизм, те семейные ценности (короче то, что РФ гомосятину выпиливает) , и много чего ещё.

Для руководства США Россия настоящий гемор, потому как среднестатистический американец уважает больше Путина, а не Обаму, да и вообще мирную политику РФ.

>Хахаха рассмешили как Американец может уважать Путина, а?

На самом деле это действительно так. И кстати, уважают именно англосаксы! Не наши соотечественники с СНГ. Наши да, его даже ненавидят! Ну наши вообще русофобы!

- Только больные люди задают ненормальные вопросы.. .

Так а если это и правда происходит?

Александр Юрдин

Пока мы согласны только на Аляску а там посмотрим.

Алексей

Тамошние сепаратисты побегают с флагами, как в Шотландии - и успокоятся.

Юрий Самотолков

Только больные люди задают ненормальные вопросы...

Диман

Хахаха рассмешили как Американец может уважать Путина, а? в первый раз такое слышу в общем откуда такая пропаганда, а