Дима Пилипчук

Улучшилась ли жизнь в Крыму, после того как он вошел в состав РФ?

Иг
Игорь

конечно, улучшилась. (ну двойное согласие- как в анекдоте) (для танкистов "Лекция по филологии. Старый профессор рассказывает: — В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием. Но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означало бы отрицание. Голос с задней парты: — Ну да, конечно. "

Dj
Djoly

ну бендеровцы мирное население не жгут + уже плюс

Iroda

да вот бабка мне пишет ------на Российскую пенсию перешла - телевизор цветной купила и сотовый телефон - теперь общаемся в гости зовёт

Наталия Килина

думаю что морально да. Экономически... это надо время....

Соня Петрова

Набери в ГУГЛе "Новая реальность Крыма. Жизнь на полуострове под крылом «братской» России"и будешь неприятно удивлён. Путину плевать на свой народ а на крымчан и подавно. http://www.youtube.com/watch?v=UJgEECTnJgc

Татьяна Данилочкина

ты лук сначала себе на грядке вырасти

Лилия

Улучшится вряд-ли, но хоть хуже не станет.

Mamed Mamedov

ты идиот,?.. прости Господи. .
в социальном плане в разы пенсии, зарплаты, материнский капитал и т. д

Ольга Фролова

Крымчане говорят - Да

Алина Чепурина

есттесно, есчо и привелегии 2X считай двух стан всё лучшее

Александр Федосов

ну пусть из крыма и отвечают...

Ее Е

да поезжай и посмотри