Иван Прасолов

Почему Донбасс не вошел в состав России одновременно с Крымом?

Vitalie Onceanu

в Крыму уже все готово было. слишком быстро все произошло. не успели подумать и уже в России ))) а ЮВ долго раскачивался, вроде все против, но вместе не объединились. вот вам и Одесса и Донбас!

Анатолий Кулиш

Если Крым юридически можно было легко, то Донбасс юридически никак.

Александра Карпенко

Потому что его не принял Путин. Сказал "Не приму".

Мария Графова

Не успели ...

Катя Васильева

Крым был автономией.

Ваня Сова

потому что!

Юл
Юлия

из-за санкций и 3 мировой войны

Анжела

Лучше позже, чем никогда .

Юл
Юлия

Потому что Путин ожидал более сильного сопротивления со стороны Украины в Крыму - тогда бы разгромлен был именно Крым. Но поскольку не удалось начать открытую войну там, полез в Донбасс.

Паша Заболотный

Путин сказал, что нам не надо. Россия ведь подписала беловежские соглашения, по которым обязалась не нарушать целостность Украины

Ольга Алексеева

крым - полуостров, а на донбассе наемники шатаются и всякие нацгвардии

Екатерина

Отсутствует волеизъявления населения Донбасса.

Zgtnz Dfdsfds

не было у них полного согласия

Геннадий Терентев

Потому что Кабаева сказала крем.