Елена Юрова

Как вы относитесь к тому что Крым вошел в состав России?!

(ну просто как бы Россия не имеет права забирать Крым у Украины! )

Арсен Ерижоков

Вообщето имеет .
Во первых- Крым раньше был Россией.

Во вторых-был проведён референдум в котором большая часть населения Крыма проголосовалаза вхождения Крыма в Россию

И я отношусь к тому что Крым Россия очень хорошо!

Артем Артёмов

Мы дали, мы и забрали. Причём даже и не забрали, он сам вернулся..

Елена Романова

Что значит- Россия не имеет права? У России в своё время незаконно забрали кусок территории и подарили Украине.

Наталия Малышева

Больше 90 % жителей Крыма проголосовали за присоединение к России. Крым издавна русская территория.

Алла

Помаши бабушке ручкой. Крым - республика. Сам всё решает. Люди, проживающие на той земле.

Ме
Мехровар

Положительно Крым вернулся домой

Элеонора Габбасова

Отлично, теперь наш курорт

Мария Авалян

Неправильно поставлен вопрос: Крым не "вошел в состав России", а вернулся!

Данил

скуяли не имеет? крым исторически принадлежал россии а Хрущ его подарил ридной украине при совке Историю учи, школота

Shurikvmb Shurikvmb

Дети, учите историю и не задавайте глупых вопросов. Это вам не карамельки делить.

Андрей Мальцев

Положительно

Наталья Деревягина

Мы очень рады и крымчане тоже.

Светлана Овсянникова

С исторической точки зрения вроде и правильно забрали (хотя зачем тогда было дарить? Украинцы об этом не просили) , но то, как это было сделано, больше напоминает мародерство.

Станислав Соколов

Я тоже так считаю! Так что Крым придётся вернуть. А когда Крым перешёл Украине, никто не был против.

Денис

да она же как бы не забрала, а аннексировала... да пусть все забирают, лишь бы не убивали людей и здания не рушили.

Тимофеева Анна

=Отдыхал меньше двух лет назад в Крыму, настрой Крымчан вернуться в Россию был огромен, жаль что Вы там не бывали и не видели этого. Поставил свечку за то что бы они пришли к нам. Пришли.
=Я хочу что бы Украина осталась Украиной, но хочу СБЛИЖЕНИЯ с ней. Сейчас поставил за то что бы наши страны пришли как страны друг к другу.. . надеюсь и через полтора. . через пять получиться, когда эти два народа будут вместе, они непобедимы.
=А имела право Россия забирать - как отдали так и брали ВСЕ до конца неправы. Но согласитесь что и желания у Украины держаться за Крым не было. 22 тысячи военных Украины 1/5 всех ВС были в Крыму, разоружили без боев, половина приняла присягу России. И если бы не Львовский гражданский снайпер не выстрелил два раза (в своего и чужого) не было жертв вообще.

Вадим Кузьмин

Сейчас этот вопрос решается в Гааге во всемирном суде.
Так, что увидим, кто прав, а кто виноват.
Лично мне, до лампочки!