Вокруг света

Стоит ли ехать жить в Крым?

Хочу куда нибудь уехать в Питер или Крым, сложно ли там будет найти работу? По проф я повар японской кухни. Кака погода? Сколько стоит снимать квартиру или комнату? Какие зарплаты?
Езжай жить лучше в Питер-это северная столица, да и зарплата больше!
Катя Шульженко
Лучший ответ
поваров японской кухни там и там достаточно - нужны обычные повара для общепита или для санаториев
Push
Не стоит, так как вам все равно куда ехать, да и где Крым и что он несколько больше по территории, вы вряд ли знаете
Съездите в Крым (или в Питер) на разведку, заодно и отдохнете, и все гораздо лучше узнаете сами. Единственно, что касается Крыма (как и любой другой курортной местности), там для повара, для начала, пока не прижились, сезонная работа.
Как-то наткнулся в ютюбе на сайт Ян Ларос. Он как раз о том, что может тебе пригодиться. Он недавно собирался из Питера ехать в Крым. Поинтересуйся.
Асель Касымова
Вам сначала надо найти место работы, а
где найдёте, туда и поедете.
И точно не в Крым - там для своих рабочих мест не хватает,
да и то только летом работа по вашей профессии.
Вероятно, только в крупных городах, где много ресторанов.
Искандар
Работы в Крыму нет.
Крым стал Россией, а значит там так же, как и везде, ну кроме погоды, разумеется.
Taisija Ubushaeva
da
Rasul Akramov
порошенко пидарас прекрати бомбить ДОНБАСС бросай пить....
Если хочешь ехать жить в Крым, то тебе следует подождать пока там достроят мост и ЛЭП. На данный момент там очень много проблем, включая с зарплатами и пласт картами.
Inomjon Oshlik
Нет