Вокруг света
Стоит ли лететь жить в Испанию, или же остаться ав России? Почему?
Простейший вариант - выйти замуж за испанца. Уже через год брака вы получите испанское гражданство, как законная супруга, не потеряв при этом российское, мало ли что, зачем сжигать мосты. Да, испанцы требуют подписать у них филькину грамоту об отказе от российского гражданства, но для российских властей она силы не имеет. Будете с двумя гражданствами кум королю и сват министру. Моя сестра уже 5 лет так живет в Испании. Назад не собирается. Мыкала горе в России и Украине, пока за испанца не вышла. Испанки некрасивые женщины, поэтому испанцы охотно берут русских красавиц в жены, особенно светленьких с хорошей фигурой. Потом и подружку пристроила свою аналогичным образом. Чтобы понять, почему надо жить в Испании, поезжайте в отпуск и посмотрите. Комментарии излишни. И еще совет, с работой там не очень, но девушке проще пристроиться. Не знаю вашу профессию, но язык учите. При желании найдете работу в сфере красоты или туризма или офиса. Главное, легальное гражданство или вид на жительство с правом работы, а там приложится. Да и муж деньжатами поможет, он основной кормилец. ) ) А с вашей внешностью можете о женихах не беспокоиться - не вы будете испанца искать, они за вами бегать будут. удачи!
Стоит. Только без иммиграционной визы тебя туда никто не пустит. Даже из России не выпустят.
А иммиграционную визу в Испанию Вы уже, выходит, получили? Осталось только решить, ехать или нет?
Ну что вам Испания, езжайте сразу в Монте-Карло.