У меня такой вопрос - стоит ли ехать в США? В последнее время у людей (может это только у тех, кого я знаю) , такое мнение, что нет.
Как будто в Америку уезжают только те, у кого много денег или богатые родственники...
Вокруг света
У меня такой вопрос - стоит ли ехать в США?
Уезжают самостоятельно в основном те у кого есть деньги и у кого есть родственники. Начинать с 0 в без помощи в США трудно, но из тех кому помогли, про кого я знаю: две обычных семьи хороших работяг - им помогла баптистская община, девушка - учащаяся пед. училища и попавшая по обмену студентам в лагерь скаутов и вышедшая там замуж. Остальные ( люди достатка выше среднего) - помощь еврейской общины. Но вообще фильтр в США скорее не деньги (но и привезенный туда большой кошелек очень большой плюс) а полезность по их понятиям для их общества.
Стоит. Еще как стоит. Но практически невозможно, так что перестаньте мечтать
Если у Вас есть ОСНОВАНИЯ для того, чтобы переехать в США-переезжайте. Если нет оснований-то не стоит.
Ольга Лебедева
ну что бы учиться)
Если есть желание и возможности, то ехать однозначно стоит.
Никогда не слушайте путинских фашистов. В США ехать стоит - это очень красивая высокоразвитая страна, где есть и пляжи, и пустыни, и горы, и ледники, и мегаполисы
Ольга Лебедева
уезжают ли те, у кого много денег или богатые родственники....)
Иногда ездят и по той же причине, по какой ездил герой фильма "Брат- 2"
чего там хорошего? мы итак зомбированы, а в США вообще караул!!!!
слышал версию о чиповании людей ))
Смотря с какой целью. Жить - не стоит. А если Обаму грохнуть - стоит))
Ольга Лебедева
что бы учиться
Стоит
В РОССИИ ЛУЧШЕ
Анастасия Юргенсон
НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО КОНЕЧНО МОЖНО ПОЕХАТЬ
Смотря откуда) ))
не стоит