Вокруг света
Раньше Крым был частью Украины, теперь он часть России, Донбасс был частью Украины, теперь борется за независимость. Что
дальше будет?
Крым так и не стал частью Украины за все те годы, когда он по произволу Хрущёва формально числился в её составе: иначе почему город Красноперекопск, по-украински Красноперекопськ, так и не превратился в Червоноперекопськ, а?
Донбасс отошел к Украине в 1922 году, по какой причине - я не знаю (а интересно было бы узнать!). Этот регион всегда был крайне проблемным в отношении правопорядка (шахтёры - народ специфический!), но никогда не стремился прочь из состава Украины - покуда режим Порошенко не принялся обстреливать мирные дома местных жителей из реактивных установок залпового огня только за то, что Донбасс попросил придать русскому языку статус регионально-государственного, то есть разрешить, к примеру, подавать любое заявление не на украинском языке, равно чуждом и заявителю, и получателю заявления, а по-русски. С той поры мирные донецкие обыватели, далёкие от политики, Петра Порошенко иначе как Потрошенко не именуют. А какого, скажите, ещё результата мог надеяться добиться Киев своими выходками?..
Никто у вас ничего не отнимал - люди свой выбор делают сами, и не потому, что им чем-то мил Путин, просто никто сам себе не враг!..
все уже устали от этой сошедшей с ума вукраины, даже сами украинцы, которые не подхватили вирус, передающийся подпрыгивающе- скачущим путем!
вот и зачем вы эти вбросы делате
Запасайся попкорном и наблюдай.
Крым и Малороссия была выделена из российской территории Украине коммунистами, которые были очень охочи до владений других стран, но разбазаривали исконно русские земли и произвольно перекраивали границы подконтрольных им республик. Поправить всё это теперь очень трудно или невозможно. Но время постепенно всё исправит и вернёт на свои места.
Женя К.
А кубань была выделена Украине)) тоже нужно вернуть
Путин умрет 100%