Вокруг света
Хочу по интересоваться а в какой части России люди менее злее?
Там, где их нет
7 ноября 1990 года мы с племянником - 14 лет ему тогда было - предприняли пешую прогулку из Козельска в Белёв. Горбачёв уже довёл страну до того, что "в провинции" даже хлеб был только по талонам - мы об этом заранее не знали. . В Белёве нам местная жительница предложила свой талон со словами: "Прежде мы в Москву за продуктами ездили, а теперь ребята из Москвы в таком же положении оказались, что хлеба им не купить. Мне-то хлеба и так хватит - не голодные ж годы, нам его по талонам достаточно дают"...
Не думаю, что за последние 30 лет люди в российской глубинке стали хуже: быдло оттуда перебралось в Москву...
Ирина Форостинская
все равно толком не понял кто быдло если сама поселковая талон предложила.
На лицо ужасные, добрые внутри живут на юге .
Вокруг Вас, если Вы сам не злой
Не рецепта. Они везде есть и добрые и злые
В Сибири! Однозначно
В Сибири, я сама родилась в Иркутске, это тюремное хамство у большинства в поколениях .
Злое место было и при советах и, как я убедилась в наше время при образовании России .
стали еще злее и равнодушнее .
Ну, а за всю Россию я не могу сказать, предположение, что или везде одинаковы или на северо-западе ее около С-Петербурга .
стали еще злее и равнодушнее .
Там где тебя нет. Потому что ты видишь в них только злость. Сам такой?)
Ирина Форостинская
я не по себе сужу а по слухам других.
Быдло в любой стране есть и шансы на него нарваться в МСК и Чите примерно одинаковы.
В любом большом городе есть как фешенебельные районы, так и рабочие кварталы.
В среднем по стране всё одинаково, мне кажется.
по северу
На юге, конечно. Тепло греет и тело, и душу и делает людей добрее.
А есть части России, где люди добрые? Удивительно.
Ирина Форостинская
главное говном не поливают и дают работать это показатель доброты.
Где нет воды газа электричества
Ирина Форостинская
про туалет забыли держать в себе. что б го вно не прорвало.