Вокруг света

Сербия почему там такие жестокие и злые люди? Потому что там было много войн или что?

Жила 2 года в Сербии и там ужасные люди, злые как собаки. Полные яда, чёрной зависти, ненавидят тебя просто за то что ты живёшь (и никого не трогаешь) Они получают удовольствие когда делают зло другим. У нас, конечно тоже есть такие но это отдельные люди, а там - все.
"Инат" - извращенная форма упрямства, ненависти и чёрной зависти, черта всех сербов
Все страны Балкан достаточно гостеприимные, а народы их доброжелательные.
Единственное, что они как и турки, горячий -темпераментный народ и если попасть в немилость, то жить среди них уже будет сложно (по принадлежности они и есть те же турки, турецкое начало в них у большинства и регионы эти с преобладанием мусульманского населения говорящем на славянской группе языков, а православные имеют гибридное поведение )
Ненависть, возникает от бедности, от ненужности, народ не видит будущего в своих странах, а те кто живут лучше вызывают у них (они становятся) объектом раздражения
и только так, унижая других они могут утолить свою ущербность.
Очень вас понимаю, была много раз в подобной ситуации .
Александр Панфилов
Лучший ответ
Канат Жумабаев Язык у них красивый, имена красивые, музыка интересная. Обидно только что там адекватных добрых людей нет))
Сергей Дмитриев Псевдоиранки в турках и балканских народах, конечно, разбираются лучше всех
Собираюсь ещё разок туда съездить. Пойдёшь гидом? А то без языка сложновато бывает.
Эко Гарант
Видимо, как вы к ним, так и они к вам.
Рафик Казарян
Канат Жумабаев Не правда, я к ним всей душой
Бесполезная нация
Канат Жумабаев Осознают свою бесполезность и агрятся?
сербский язык - старорусский.
а мне тут классно, и люди хорошие, добрые, все помогают...
Golden Rose
Личные впечатления: добрые, улыбчивые, гостеприимные люди живут в Сербии. Ни разу не отказали в помощи, причем делали все абсолютно бескорыстно. Да! Можете считать, что нам повезло. Желаю и Вам встречать на пути хороших людей.
Абсолютно согласна с Аллегорией.
Вокруг Вас всегда буду т только такие люди. Вне зависимости от места.
Я помню, как в 99-м встречали наших ребят-десантников. Вся наша техника цветами засыпанная и с девочками на броне шла. Злые так НЕ встречают.
А НАТОвцев встретили зло. Может, вы из нотовской страны?
Дианка Колтун
Канат Жумабаев Это лицемерие, никакие они нам не братья
Я из России
Это тебе кажется