Ольга Есенина

КРЫМ, войдя в состав РОССИИ спасся от Войны которую переживает ДОНБАСС ?

В СЕВАСТОПОЛЕ сейчас бы Шла война похлеще с 3-им Рейхом? Ведь Население КРЫМА на 92% Русскоязычное..

Taiger Vid

Теперь не волнуетесь за Украину, а радуетесь за Крым... Действительно, что остается делать, если наконец-то долетели санкции и нефть катастрофически падает в цене...

Геннадий Артёмов

Я вообще удивляюсь, как они смекнули так вовремя. Донбасс немного не успел.

Владимир

Да, война по американскому плану должна была быть в Крыму.
Дело не в том, что там русские; дело в том, что там татары и войну можно было бы представить как войну русских против мусульман со всеми вытекающими отсюда последствиями (притоком исламских боевиков со всего мира и нападением на российские военные объекты) . Тогда бы российская армия точно не смогла бы остаться в стороне.

Иришка Савчук

да! ! и это хорошо!! !
Плохо что ЮВ не уберегли

Анастасия Айрон

Там было-бы хуже Там 70 процентов русские - более жестокая война

Алексей Михайлов

а еще Натовскую базу бы сделали, и подобрались бы ближе к России

Михаил

Им повезло больше чем Донбассу....

Наташа Никифорова

Россия воду бы не каламутила, не было бы войны. Стрелковы, Бородаи и им подобные к Донбассу никакого отношения не имеют

До
Дображелаювсем

Вовремя они ушли!

ОК
Оксана Кучерова

Крыму однозначно повезло. Если бы наши аналитики заранее просчитали, к чему может привести эта "зараза",то и другие территории, находящиеся сейчас в состоянии дикой войны, присоединились бы к России. Я не знаю, чья это ошибка или не ошибка. Я не политик. Скажу честно: как-то неправильно все это... Получается, что Крым наш, а еще куча народа русскоязычного в чужой стране осталось. Как-то странно это. Так и так за Крым (ну и не только за него) отвечаем, санкций нахватали выше крыши. А вот Новороссию не признаем.... У них же там тоже, как в Крыму, выборы были....

Ксения Комарова

Крыминальная Россия

Ирина

конечно!

Людмила Кондрашова

Смешно читать.... в Днепропетровской области все население в городах русскоязычное.... и что?

Александр Кадин

Он ее спровоцировал

Степан

однозначно.

Саша Иванов

Крым войдя в состав России отсрочил третью мировую войну на пару лет, но то, что она будет можно не сомневаться, судя по сумасшедшей политики США и Запада, которые пытаются против России поднять весь мир.

Татьяна Кузьмина

Крым временно оккупирован российскими фашистскими войсками.
Если бы в Украине на тот момент была армия, мы бы приняли бой и Путлер бы вместо Донбасса разбомбил Крым, но в итоге бы также получил отпор.

Игорь

Я тоже думаю примерно как Александр Гуру (4068). С самого начала создалось впечатление, что всё пошло не по сценарию. . Как будто укро олигархи и госдеп разделили Украину на зоны по интересам и примерно понимали, что дальше будут делать. . Потому и майдан этот со свержением. . Под этот шумок можно было много чего интересного натворить и довольно быстро. . Но всё пошло не по плану - никто не ожидал, что сами люди готовы оказать такое сопротивление. . И это опять же доказывает, что всем было сильно наплевать на людей, там живущих - их не хотели слышать. . И, кстати, именно то, что всё пошло не так, как планировалось, и объясняет потерю интереса госдепа к Украине. .

А Донбасс без войны не отпустили бы...

Валерия

конечно спасся

Светлана Петренко

Да, там бы резня была похлеще Донбасса

Елена Энгельман

Уж за Севастополь мы бы и на Киев пошли.

А(
Александр (())

Конечно! Мне вообще кажется что они об этом знали! За 2 недели до начала беспорядков к нам присоединились! Но у меня друг возле границы живет. Говорит иногда выстрелы слышны! Мне кажется, там НЕ безопасно. Бегите все с крыма! Находиться в крыме и знать что там небезопасно= все равно что жить в квартире и знать что скоро к твоему дому подъедет танк и выстрелит тебе в окна 100 милиметровой пушкой! Бегите все ! )
Молодец что эту тему поднял !

Андрей

Новоросы тогда промешкали и очень жаль. Провели бы референдум о присоединении к России и никакой войны бы не было. Ни америкосы ни тем более фашисты не сунулись бы. Пошумели бы и успокоились. А лет через 5 -10 вышли бы из России на правах союзного государства. Я думаю что сделать это им никогда не поздно. Я тогда сидел у телика и пытался телепатировать им мысль о присоединении к России. Но увы. Видимо людей посетила тень сомнения. И это жаль.

Алексей Куликов

с крымом все понятно и просто (автономный субъект одностороне отошел от унитарного государства, тут вообще ни каких притензий к крыму не должно быть, т. к. не состоял ни в каком союзе или федерации) , а вот с юв сложнее, потому что у донбасса не было автономий, т, е. своего правительства, органов власти, что бы крымский сценарий прикатил (иначе получается оккупация) , щас надо завоевать самостоятельность и утвердить ее

Павел Тюрькин

Где ты взял 92%, если там 400 000 татар и 400 000 украинцев, олух?

Светлана Ермолаева

Если бы Крым не вошел в состав России никакой войны бы не было.

Елена

В Крыму бы вобще ничего не было, также как ничего бы не было в Донеце и Луганске, если бы Россия не ввела туда боевиков. Крым получили легко потому что там 92% русских, а вот в Донецке и Луганске соснули хуйца, потому что там 60% украинцев и лишь 40% русскоязычных, не хватило силенок.

Да и вобще если бы не приток наймитов и быдланов наслушавшихся убогой пропаганды из России - армия Украины давно бы взяла под контроль Донецк и Луганск и все бы беженцы вернулись в домой - Путин не может этого допустить, ему нужна война.

Максим Трофимов

Крым только начал жить в РФ и что там будет дальше еще не известно. Татар уже убивают. Татары молчат и ждут. ТУрки смотрят и ждут. Крым когда то был татарский и турецкий. Вдруг турки скажут скоро, что Крым наш. И что тогда. Война до последнего русского. Турки вырежут всех, татары помогут ( вспомните Армению в 1918)...

Юлия Спиридонова

Однозначно, и не только от войны спасся но и от репрессий в условно мирное время...

Антон

Ничего еще не ясно, может и бумерангом вернуться

Екатерина

Да! Как минимум был бы 2 Сталинград!

pe
petrovalv

правда о том, кто сбил боинг http://ok.ru/freebelarus/topic/62788929770763

Оксана Костина

Не знаешь, что и думать.

В*
Виктория ***

Да я согласен с Вами-была бы крымская мяорубка.. . бендеровсками.

Константин Кирюшкин

Крым - первый шаг к Донбассу. После Крыма грех было не решить - так же можно и нам!

Дашутка

Живу на Юге. Тут вообще все русскоязычные. Никто никого не трогает, не ущемляет. На Донбассе дебилы - честное слово.

Ольга Трущенко

да, и не дай Бог этой войне ...

Мария Ефремова

Крыму повезло вовремя они

Prinzkosmos1 Astra

Жаль ЮВ

Михаил

Россия избежала войны и на территории Крыма и на территории Новороссии. Закатывать тогда бы пришлось абсолютно всю Руину.

Павел Щ Nevs И Юля

Спасся! Вернее, его спасли - по Булгакову - когда началась заваруха, Кот - Бегемот первым делом побежал в буфет и спас семгу...

Наталья Соколова

Конечно! Мне вообще кажется что они об этом знали! За 2 недели до начала беспорядков к нам присоединились! Но у меня друг возле границы живет. Говорит иногда выстрелы слышны! Мне кажется, там НЕ безопасно. Бегите все с крыма! Находиться в крыме и знать что там небезопасно= все равно что жить в квартире и знать что скоро к твоему дому подъедет танк и выстрелит тебе в окна 100 милиметровой пушкой! Бегите все ! )