Тимур Донской

Донбасс слит? Следующий Крым, а затем и Россия ?

Лично я думаю, что пока Донбасс не слит, хотя многие этого хотят. У Путина еще есть время и разные возможностиСтатья "Донбасс слит. Следующий Крым, а затем и Россия" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Я напомню слова В. Путина: «Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных
регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение
действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за
собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих
граждан. И считаем это вполне легитимным» http://vz.ru/politics/2014/3/4/675487.html

Уд
Удален

Важно дотянуть до осени. Путин и планировал ополчение осенью. Но люди на местах самостоятельно работают, что делать, ФСБ это не АНБ пока еще.

Ка
Каришка

Минуточку. Я не совсем понял, почему вы разделяете слова "Крым" и "Россия". А давайте я сейчас спрошу, что Шулявська, Хрещатик и Киев выступили против поворота Днепра вспять, то вы посоветуете мне обратиться к какому врачу? Правильно. К тому самому. Так может, вы еще раз перечитаете свой вопрос? Крым - это Россия, и хоть усрись ты тут. А если вы не знакомы с новостями последних месяцев, - то может, вам к этому самому доктору и пойти?

Ш.
Шеро .....

С какой стороны Донбасс слит? Все только начинается. Стрелков вымотал укроармию и перебрался в донецк. Порошенко уже запросил переговоры.

Андрей Мартынюк

И муть, и чушь ты гонишь иносранец..

Урмат Шайымкулов

ну и что -ну естли лично вы так думаете то все ястно а вы кто? кто такой? кого интересует ваш бред?

Лана Беликова

Мнение наркоманов в ЖЖ не интерестны. Таких мнений можно насобирать миллионы.

Алена Еськова

Какая нахрен "защита граждан"?! Если еще и русские войска на Донбасс ввести, то коренному населению вообще кранты - вытопчут, если не отстреляют.

Pupkov Pupkov

Разрешение вводить войска от Яныка может и есть. Но отдавать территории нет права даже у президента, по украинской конституции. А РФ чё делает? Крым не "НАШ" хочешь сказать?

Алексей Никуля

Ты понимаешь что ты пишешь? Пукин ведь тебе этого не простит, столько времени ты ему служил верой и неправдой, а теперь вот как!

Лёва-Карине Гаспаряны

Успокойтесь и готовтесь к холодам)

An
Anton

ДА РАША УМРЕТ

Feodor Login-Off

Крым это Россия и вы хоть тресните вместе с пиндостаном это будет Россией как бы там не кувыркались. Относительно Юго-Востока слит он или нет ждать осталось не долго, посмотрят люди и сделают вывод.

Рустам Халиков

Политиков надо понимать наоборот, как женщин. На тех и других эффектно можно воздействовать компроматом. Видимо Вову прижали. и иже с ним паханков.

Степан Зарецкий

еще не вечер, доли еще будет,, доли еще будет ой. ой. ой.