Ириска Сладенькая

Собираеться россия захватывать Донбасс как Крым?

Яна Елисеева

Нет, и Крым никто не захватывал. Так народ решил!

Дарина Стерва

Россия не захватывала Крым. Он сам "захватился".

Ay
Aysidora

А зачем он нам?

Игорь Киселев

такое ощущение, что этого сам киев очень хочет

Мария Черных

не собиралась бы так не посылала своих отморозков туда воевать

Наталья Александрова

Это как во дворе сильный к сильному не полезет.

Азер Заманов

такие ответы ))))как будто тут дети ФСБэшников отвечают нет.. нет..))))

Анютка Александрова

что значит захватывать? некорректно. крым сам ушел в россию. не надо с больной головы на здоровую

Андрей Сергеев

Как народ решит.... Решили крымчане в Россию - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Елена Рахмангулова

Собирается, но не выйдет

Светлана Комова

весь мир нах завоюем.. . в труху всех сотрем!! ! :)))

Тарас Никандров

Вот и думай теперь, что ответить. Скажешь ему, что нет, всю ночь спать не будет. Паранойя душить будет. Скажешь что да, дак у него вообще истерика начнется. В общем я скажу так - возможно.